ИПК СПБГАСУ
Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»
Loading
ИПК СПбГАСУ » Расписание занятий
Национальный реестр специалистов
Национальный реестр специалистов
Повышение квалификации
Строительство
Проектирование
Градостроительные отношения
Дорожное строительство
Геодезическое обеспечение строительства
Инженерные изыскания
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
Нефтегазодобывающий комплекс
Энергетические обследования
Лаборатории строительных организаций
Судебная экспертиза
Ценообразование и сметное нормирование
Управление закупками
Преподаватели автошколы
Жилищно-коммунальное хозяйство
Землеустройство и кадастры
Стажировка по направлению «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»
Профессиональная переподготовка
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий
Промышленное и гражданское строительство
Автомобильные дороги
Управление государственными и муниципальными закупками (266)
Техническая эксплуатация зданий и сооружений
Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства
Техносферная безопасность (охрана труда)
Водоснабжение и водоотведение
Теплогазоснабжение и вентиляция
Кадастровая деятельность
Экономика и управление на предприятии строительства
Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости
Переводчик в сфере профессиональной деятельности
Преподаватель-методист автошколы
Мастер производственного обучения вождению транспортным средством (инструктор автошколы)
Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
Практические курсы
Практические курсы
Компьютерные курсы
Компьютерные курсы
Тематические семинары
Тематические семинары
Конференции
Конференции
необходим flash плеер
Фильм
Строим будущее вместе
Для групп:

Повышение квалификации

Код курса Наименование Форма Дата
Строительство
БC-01.01 Инженерная геодезия. Геодезическое обеспечение строительства Вечерняя (72 ауд.часа) 21.10.2019 - 21.11.2019 Расписание
НРС-01 Специалист по организации строительства. Организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства Вечерняя (40 ауд. часов) 11.11.2019 - 22.11.2019 Расписание
БС-15 Безопасность строительства и осуществление строительного контроля Вечерняя (40 ауд. часов) 11.11.2019 - 22.11.2019 Расписание
БС-16 Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта Вечерняя (40 ауд. часов) 11.11.2019 - 22.11.2019 Расписание
БС-02.01 Технология бетона Дневная (40 ауд.часа) 02.12.2019 - 13.12.2019 Расписание
БС-01 Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, устройства оснований и фундаментов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-02 Безопасность строительства и качество возведения бетонных и железобетонных строительных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-03 Безопасность строительства и качество возведения каменных, металлических и деревянных строительных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-08 Безопасность строительства и качество выполнения монтажных и пусконаладочных работ по видам оборудования и программного обеспечения Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
БС-05 Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-09 Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-04 Безопасность строительства и качество выполнения фасадных работ, устройства кровель, защиты строительных конструкций, трубопроводов и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-12 Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-06 Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и систем и линий связи Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-1 Геодезические, подготовительные, земляные работы и устройство фундаментов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
ГС-01 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА По мере комплектования группы,
По мере комплектования групп
ГС-02 ЗАСТРОЙЩИК, ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК, ГЕНПРОЕКТИРОВЩИК. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ По мере комплектования групп
БС-02.02 Контроль качества бетонных смесей и оценка прочности бетона монолитных конструкций на объектах строительства По мере комплектования группы,
По мере комплектования группы
С-3 Монтаж сборных бетонных, железобетонных и металлических конструкций. Защита строительных конструкций трубопроводов и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
СК-8 Организация строительного контроля для обеспечения требований технического регламента. Правила оформления исполнительной документации по мере комплексирования групп,
По мере комплектования групп
С-8 Работы по гидроизоляции, теплоизоляции, огнезащите строительных конструкций и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-09.05 Реконструкция автомобильных дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-02.08 Современные цементные композиты Заявку на обучение можно подать на сайте конференции: http://www.baltimix.ru/fibromix2019/
БС-09.01 Содержание, ремонт и эксплуатация городских улиц и дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
БС-09.04 Строительный контроль (технический надзор). Контроль и управление качеством дорожно-строительных работ Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-09.02 Технология регенерации-стабилизации грунта, технология холодного ресайклинга асфальтобетонного покрытия Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
С-2 Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-5 Устройство наружных и внутренних электрических сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-4 Устройство наружных сетей и внутренних инженерных систем Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
Землеустройство и кадастры
КД-20 Оспаривание результатов определения кадастровой стоимости недвижимого имущества Вечерняя - по мере комплектования
Ценообразование и сметное нормирование
ОСД-72 Основы сметного дела в строительстве вечерняя по мере комплектования групп
ЦСН-160 Ценообразование и сметное нормирование в строительстве Вечерняя - по мере комплектования
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия
РРАН-24 Разработка научно-проектной документации на проведение реставрационных работ по сохранению объектов культурного наследия Очное 26.11.2019 - 28.11.2019 Расписание
BIM-ДОПС Проектирование (дизайн) объектов пространственной среды в Graphisoft ArchiCAD и Autodesk 3DSmax по мере комплектования групп
РРАН-120 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (технологии реставрационных работ) (120 академических часов) Вечерняя - по мере комплектования
РРАН-72 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (72 академических часа) Дневная - по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования,
Заочная - по мере комплектования
РРАН-ППС Реконструкция и реставрация архитектурного наследия. Современные требования профессионального стандарта и подготовки архитекторов-реставраторов. Современная практика проведения реставрационных работ. 14.03.19 - 23.03.19
РРАН-44 Стажировка по направлению «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» 21.03.18 - 24.03.18
Энергетические обследования
Э-72 Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения Дневная - по мере комплектования,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дистанционная - по факту оплаты
Дорожное строительство
НРС-01 Специалист по организации строительства. Организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства Вечерняя (40 ауд. часов) 11.11.2019 - 22.11.2019 Расписание
БС-09 Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-09.05 Реконструкция автомобильных дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-09.01 Содержание, ремонт и эксплуатация городских улиц и дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
БС-09.04 Строительный контроль (технический надзор). Контроль и управление качеством дорожно-строительных работ Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-09.02 Технология регенерации-стабилизации грунта, технология холодного ресайклинга асфальтобетонного покрытия Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
Проектирование
НРП-02 Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования. Организация выполнения работ по подготовке проектной документации Дневная (40 ауд. часов) 05.11.2019 - 15.11.2019 Расписание
П-18 Организация подготовки проектной документации Дневная (40 ауд. часов) 05.11.2019 - 15.11.2019 Расписание
АСА-40 Акустические расчеты при проектировании зданий и сооружений Вечерняя (40 ауд.часов) 11.11.2019 - 26.11.2019 Расписание
ГС-03 ПРЕДПРОЕКТНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Дневная (16 аудиторных часов) 10.12.2019 - 11.12.2019 Расписание
П-18.01 Авторский надзор По мере комплектования группы,
По мере комплектования группы
ГС-01 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА По мере комплектования группы,
По мере комплектования групп
ГС-02 ЗАСТРОЙЩИК, ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК, ГЕНПРОЕКТИРОВЩИК. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ По мере комплектования групп
П-17 Обследование строительных конструкций зданий и сооружений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-01.02 Подготовка архитектурных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-01.03 Подготовка конструктивных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-04 Подготовка проектов внутренних и наружных инженерных систем и сетей теплогазоснабжения и вентиляции Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-05 Подготовка проектов внутренних и наружных инженерных систем и сетей водоснабжения и водоотведения Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-06 Подготовка проектов внутренних и наружных систем и сетей электроснабжения, диспетчеризации, автоматизации, управления инженерными системами, внутренних и наружных слаботочных систем и сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-14 Подготовка проектов мероприятий по охране окружающей среды Заочная - по мере комплектования
П-15 Подготовка проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-01.01 Подготовка схемы планировочной организации земельного участка Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-01 Подготовка схемы планировочной организации земельного участка, архитектурных, конструктивных и объемно-планировочных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-02 Подготовка технологических и конструктивных решений линейного объекта. Автомобильные дороги Заочная - по мере комплектования
П-08 Подготовка технологических решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
BIM-ДОПС Проектирование (дизайн) объектов пространственной среды в Graphisoft ArchiCAD и Autodesk 3DSmax по мере комплектования групп
П-05.01 Проектирование систем водоснабжения и канализации в современных условиях Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-04.02 Проектирование систем кондиционирования и холодоснабжения в современных условиях Вечерняя - по мере комплектования
П-13 Проекты организации строительства, сноса и демонтажа зданий и сооружений, продления срока эксплуатации и консервации* Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-07 Разработка специальных разделов проектной документации. Перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Заочная - по мере комплектования
СТР-40 Светотехнические расчеты при проектировании зданий и сооружений Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная по мере комплектования
Инженерные изыскания
БC-01.01 Инженерная геодезия. Геодезическое обеспечение строительства Вечерняя (72 ауд.часа) 21.10.2019 - 21.11.2019 Расписание
БИ - 04 Обследование состояния грунтов основания зданий и сооружений Дневная (40 ауд.часов) 11.11.2019 - 21.11.2019 Расписание
БИ - 01 Инженерно-геодезические изыскания Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования
БИ - 02 Инженерно-геологические изыскания Дистанционная - по факту оплаты
БИ - 03 Инженерно-геотехнические изыскания Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования,
Дистанционная - по факту оплаты
БИ-01.02 Современные методы постановки геодинамического и геотехнического мониторинга объектов нефтегазового комплекса Дневная - по мере комплектования или по расписанию
Лаборатории строительных организаций
БС-02.01 Технология бетона Дневная (40 ауд.часа) 02.12.2019 - 13.12.2019 Расписание
Жилищно-коммунальное хозяйство
ТЭЖКХ800 Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства Вечерняя (800 академических часов) 29.01.2019 - 04.02.2020 Расписание
ТЭЖКХ800 Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства Вечерняя (800 академических часов) 26.11.2019 - 26.11.2020 Расписание
Геодезическое обеспечение строительства
БC-01.01 Инженерная геодезия. Геодезическое обеспечение строительства Вечерняя (72 ауд.часа) 21.10.2019 - 21.11.2019 Расписание
Нефтегазодобывающий комплекс
БИ-01.02 Современные методы постановки геодинамического и геотехнического мониторинга объектов нефтегазового комплекса Дневная - по мере комплектования или по расписанию
Градостроительные отношения
ГС-03 ПРЕДПРОЕКТНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Дневная (16 аудиторных часов) 10.12.2019 - 11.12.2019 Расписание
ГС-01 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА По мере комплектования группы,
По мере комплектования групп
ГС-02 ЗАСТРОЙЩИК, ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК, ГЕНПРОЕКТИРОВЩИК. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ По мере комплектования групп
Стажировка по направлению «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»
РРАН-44 Стажировка по направлению «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» 21.03.18 - 24.03.18
Управление закупками
УЗ-120 Управление государственными и муниципальными закупками (120) Очная 05.11.2019 - 25.11.2019 Расписание
УЗ-120 Управление государственными и муниципальными закупками (120) Очная 26.11.2019 - 16.12.2019 Расписание
УЗ-40 Управление государственными и муниципальными закупками (40) Согласно графику обучения на 2019г.
УЗ-18 Управление государственными и муниципальными закупками (18) По мере комплектования групп
УЗ223-40 Управление закупками товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (40) Согласно графику обучения на 2019г.
Преподаватели автошколы
ПКИ-72 Мастер производственного обучения вождению транспортным средством (инструктор автошколы) По мере комплектования группы
ПКМ-84 Преподаватель-методист автомобильной школы (преподаватель теории автошкол) По мере комплектования группы
Судебная экспертиза
ПОСЭ-16 Процессуальные основы судебной экспертизы По мере комплектования групп

Профессиональная переподготовка

Код курса Наименование Форма Дата
Профессиональная переподготовка
АП-860 Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий Вечерняя (860 часов) 08.10.2018 - 20.11.2019 Расписание
РРАН-825 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Очно-заочное с элементами дистанционной (825 академических часов) 12.11.2018 - 15.11.2019 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Вечерняя (800 академических часов) 19.11.2018 - 22.11.2019 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Заочная (800 часов) 19.11.2018 - 22.11.2019 Расписание
ТЭЖКХ800 Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства Вечерняя (800 академических часов) 29.01.2019 - 04.02.2020 Расписание
ТЭЗ-800 Техническая эксплуатация зданий и сооружений Вечерняя (800 академических часов) 29.01.2019 - 04.02.2020 Расписание
ССТЭ-860 Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости Вечерняя 25.02.2019 - 02.04.2020 Расписание
М-296 Преподаватель-методист автошколы Очно-заочная 23.09.2019 - 12.12.2019 Расписание
И-252 Мастер производственного обучения вождению транспортным средством (инструктор автошколы) очно-заочная 23.09.2019 - 12.12.2019 Расписание
ТБ-256 Техносферная безопасность (охрана труда) Вечерняя (256 ак.часов) 10.10.2019 - 19.12.2019 Расписание
ТБ-256 Техносферная безопасность (охрана труда) Дистанционная 10.10.2019 - 19.12.2019 Расписание
РРАН-825 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Очно-заочное с элементами дистанционной (825 академических часов) 11.11.2019 - 15.11.2019 Расписание
ТЭЖКХ800 Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства Вечерняя (800 академических часов) 26.11.2019 - 26.11.2020 Расписание
ТЭЗ-800 Техническая эксплуатация зданий и сооружений Вечерняя (800 академических часов) 26.11.2019 - 26.11.2020 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Вечерняя (800 академических часов) 03.12.2019 - 03.12.2020 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Заочная (800 часов) 03.12.2019 - 03.12.2020 Расписание
ВВ-800 Водоснабжение и водоотведение Вечерняя – по расписанию
ЗиК-600 Кадастровая деятельность Вечерняя – по мере комплектования
ППД-1824 Переводчик в сфере профессиональной деятельности начало занятий по мере комплектования групп
ПГС-800 Промышленное и гражданское строительство По расписанию
СБДД-252 Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Согласно графику занятий на 2019 год.
ТГВ-800 Теплогазоснабжение и вентиляция Вечерняя – по расписанию,
Заочная с элементами дистанционной - по мере комплектования групп
ГЗ-266 Управление государственными и муниципальными закупками (266) Начало занятий согласно графику на 2019г.
ЭС-800 Экономика и управление на предприятии строительства Вечерняя – по расписанию

Тематические семинары

Код курса Наименование Форма Дата
Тематические семинары
РРАН-24 Разработка научно-проектной документации на проведение реставрационных работ по сохранению объектов культурного наследия Очное 26.11.2019 - 28.11.2019 Расписание
П-18.01 Авторский надзор По мере комплектования группы,
По мере комплектования группы
ГС-01 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА По мере комплектования группы,
По мере комплектования групп
ГС-02 ЗАСТРОЙЩИК, ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК, ГЕНПРОЕКТИРОВЩИК. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ По мере комплектования групп
БС-02.02 Контроль качества бетонных смесей и оценка прочности бетона монолитных конструкций на объектах строительства По мере комплектования группы,
По мере комплектования группы
СК-8 Организация строительного контроля для обеспечения требований технического регламента. Правила оформления исполнительной документации по мере комплексирования групп,
По мере комплектования групп
СтЗ-20 Технология статического зондирования и интерпретация материалов Дневная- по мере комплектования

Компьютерные курсы

Код курса Наименование Форма Дата
Компьютерные курсы
BIM-ДОПС Проектирование (дизайн) объектов пространственной среды в Graphisoft ArchiCAD и Autodesk 3DSmax по мере комплектования групп
ACAD-72 САПР AutoCAD Вечерняя - по мере комплектования

Дистанционное обучение

Код курса Наименование Форма Дата
Дистанционное обучение
АД-800 Автомобильные дороги Вечерняя (800 академических часов) 19.11.2018 - 22.11.2019 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Заочная (800 часов) 19.11.2018 - 22.11.2019 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Вечерняя (800 академических часов) 03.12.2019 - 03.12.2020 Расписание
АД-800 Автомобильные дороги Заочная (800 часов) 03.12.2019 - 03.12.2020 Расписание
БС-15 Безопасность строительства и осуществление строительного контроля Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-01 Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, устройства оснований и фундаментов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-02 Безопасность строительства и качество возведения бетонных и железобетонных строительных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-03 Безопасность строительства и качество возведения каменных, металлических и деревянных строительных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-08 Безопасность строительства и качество выполнения монтажных и пусконаладочных работ по видам оборудования и программного обеспечения Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
БС-16 Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-05 Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-09 Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог и аэродромов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-04 Безопасность строительства и качество выполнения фасадных работ, устройства кровель, защиты строительных конструкций, трубопроводов и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-12 Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
БС-06 Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и систем и линий связи Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-1 Геодезические, подготовительные, земляные работы и устройство фундаментов Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БИ - 01 Инженерно-геодезические изыскания Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования
БИ - 02 Инженерно-геологические изыскания Дистанционная - по факту оплаты
БИ - 03 Инженерно-геотехнические изыскания Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования,
Дистанционная - по факту оплаты
С-3 Монтаж сборных бетонных, железобетонных и металлических конструкций. Защита строительных конструкций трубопроводов и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БИ - 04 Обследование состояния грунтов основания зданий и сооружений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-17 Обследование строительных конструкций зданий и сооружений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-18 Организация подготовки проектной документации Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
П-01.02 Подготовка архитектурных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-01.03 Подготовка конструктивных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-04 Подготовка проектов внутренних и наружных инженерных систем и сетей теплогазоснабжения и вентиляции Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-05 Подготовка проектов внутренних и наружных инженерных систем и сетей водоснабжения и водоотведения Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-06 Подготовка проектов внутренних и наружных систем и сетей электроснабжения, диспетчеризации, автоматизации, управления инженерными системами, внутренних и наружных слаботочных систем и сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-01.01 Подготовка схемы планировочной организации земельного участка Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
П-01 Подготовка схемы планировочной организации земельного участка, архитектурных, конструктивных и объемно-планировочных решений Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
Э-72 Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения Дневная - по мере комплектования,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дистанционная - по факту оплаты
П-13 Проекты организации строительства, сноса и демонтажа зданий и сооружений, продления срока эксплуатации и консервации* Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-8 Работы по гидроизоляции, теплоизоляции, огнезащите строительных конструкций и оборудования Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
БС-09.05 Реконструкция автомобильных дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
РРАН-825 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Очно-заочное с элементами дистанционной Сессии с 10:00 до 17:15 с перерывами (по расписанию) Пр
БС-09.01 Содержание, ремонт и эксплуатация городских улиц и дорог Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
БС-09.04 Строительный контроль (технический надзор). Контроль и управление качеством дорожно-строительных работ Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Дневная по мере комплектования,
Вечерняя по мере комплектования
ТГВ-800 Теплогазоснабжение и вентиляция Вечерняя – по расписанию,
Заочная с элементами дистанционной - по мере комплектования групп
БС-02.01 Технология бетона Дневная - по мере комплектования,
Дистанционная - по факту оплаты
БС-09.02 Технология регенерации-стабилизации грунта, технология холодного ресайклинга асфальтобетонного покрытия Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник
С-2 Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-5 Устройство наружных и внутренних электрических сетей Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
С-4 Устройство наружных сетей и внутренних инженерных систем Дистанционная (кейсовая) - каждый понедельник,
Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования

Практические курсы

Код курса Наименование Форма Дата
Практические курсы
БC-01.01 Инженерная геодезия. Геодезическое обеспечение строительства Вечерняя (72 ауд.часа) 21.10.2019 - 21.11.2019 Расписание
АСА-40 Акустические расчеты при проектировании зданий и сооружений Вечерняя (40 ауд.часов) 11.11.2019 - 26.11.2019 Расписание
БС-02.01 Технология бетона Дневная (40 ауд.часа) 02.12.2019 - 13.12.2019 Расписание
КД-20 Оспаривание результатов определения кадастровой стоимости недвижимого имущества Вечерняя - по мере комплектования
П-02 Подготовка технологических и конструктивных решений линейного объекта. Автомобильные дороги Заочная - по мере комплектования
BIM-ДОПС Проектирование (дизайн) объектов пространственной среды в Graphisoft ArchiCAD и Autodesk 3DSmax по мере комплектования групп
П-05.01 Проектирование систем водоснабжения и канализации в современных условиях Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная - по мере комплектования
П-04.02 Проектирование систем кондиционирования и холодоснабжения в современных условиях Вечерняя - по мере комплектования
ACAD-72 САПР AutoCAD Вечерняя - по мере комплектования
СТР-40 Светотехнические расчеты при проектировании зданий и сооружений Вечерняя - по мере комплектования,
Дневная по мере комплектования
ЦСН-160 Ценообразование и сметное нормирование в строительстве Вечерняя - по мере комплектования

Конференции

Код курса Наименование Форма Дата
Конференции
РРАН-24 Разработка научно-проектной документации на проведение реставрационных работ по сохранению объектов культурного наследия Очное 26.11.2019 - 28.11.2019 Расписание
РРАН-44 Стажировка по направлению «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» 21.03.18 - 24.03.18

Национальный реестр специалистов

Код курса Наименование Форма Дата
Национальный реестр специалистов
НРП-02 Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования. Организация выполнения работ по подготовке проектной документации Дневная (40 ауд. часов) 05.11.2019 - 15.11.2019 Расписание
НРС-01 Специалист по организации строительства. Организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства Вечерняя (40 ауд. часов) 11.11.2019 - 22.11.2019 Расписание
Адрес 1:
Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская 4, 4 этаж, оф 405-410 (схема проезда)
Регистрация по телефонам (факс): (812) 316-1525, 316-1371, 316-7781
Электронная почта: ipk@spbgasu.ru  
Адрес 2:
Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская 4, 5 этаж, оф 507-518 (схема проезда)
Регистрация по телефонам: (812) 317-8968, 490-2463, 495-3607, 316-7486
Электронная почта: ipk@spbgasu.ru  
Адрес 3:
Санкт-Петербург,
ул. Курляндская, д.2/5 (схема проезда)
Регистрация по телефонам (факс): (812) 575-12-25, (812) 251-42-04
Электронная почта: info@ibdd.ru  
Адрес 4:
Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская 8, пом. 451 (схема проезда)
Регистрация по телефонам (факс): (812) 316-74-86
Электронная почта: 3167486@mail.ru  


Наш Питер